— Мы очень серьезно настраивались на эту игру. Первый официальный матч сезона, тем более перед родными болельщиками, - это всегда очень значимо. Поэтому у нас точно не было никаких проблем с мотивацией. И подготовились мы тоже хорошо: провели три серьезных сбора в Турции, несколько дней плодотворно позанимались уже в Беларуси. Мы рады победе, да еще и с таким хорошим счетом. Ждем следующего матча.

— Ты впервые сыграл с Дарко Бодулом, но кажется, что вы давным-давно выступаете вместе – такая просматривалась «химия» между вами. Еще друг другу голевые передачи отдали!

— Дарко – хороший футболист с большим опытом. Чем опытнее футболист, тем легче с ним найти взаимопонимание на поле. Но я бы отметил, что вся команда сегодня здорово действовала. Мы смогли на не самом лучшем поле показать действительно содержательную и хорошую игру.

— Два гола и одна голевая передача – неплохой старт сезона для тебя.

— Конечно, я очень рад, что удалось дважды отличиться сегодня и сделать ассист. Но для меня самое главное – победа команды. Теперь, правда, нужно забывать этот результат и готовиться к следующей игре. В футболе самая важная игра – следующая. Только думая о предстоящем матче, забывая прошедший, и готовясь к нему, команда будет становиться сильнее.