— «Торпедо» – хорошая команда. Они сильны физически и играют в хороший футбол. Здесь – в Жодино – играть всегда очень непросто. Мы показались характер, показали сердце сегодня и добились хорошего результата для выездного матча. Да, могли забить и больше, но и соперник в концовке имел возможности, чтобы отличиться. Так что – я рад, что мы выиграли. В субботу сыграем второй тайм дома.

— С «Торпедо-БелАЗ» играем и в Кубке и в чемпионате. Можем просто устать от игр друг с другом.

— Ничего страшного. Главное – хорошо начали, с победы. Им теперь надо догонять, мы приготовимся к этому. Мы хотим выиграть все три матча против «Торпедо-БелАЗ».

—Сегодня вышел в позицию нижнего опорного полузащитника. Как себя чувствуешь в этой роли? Ранее, ведь, играл всегда в паре.

— И в прошлом году, когда мы играли вместе с Сашей Селявой рядом, я действовал немного ниже, чем он. Конечно, у нас сейчас другая система игры – надо привыкать. Я рад, что получил шанс сегодня. Надеюсь, не разочаровал своей игрой.

— Сегодня приехало достаточно много болельщиков из Солигорска, не смотря на будний день.

— Спасибо большое им. Мы проиграли Суперкубок, но они приехали поддержать нас сегодня. Они и в матче с Брестом классно болели, и сегодня я слышал их всю игру. Спасибо, что приехали. Надеюсь, вместе мы добьемся больших побед в этом году.