Сборная Беларуси провела второй спарринг мартовского сбора – со сборной Бахрейна. «Белакрылыя» одержали победу со счетом 1:0. Руслан Хадаркевич и Максим Плотников провели полный матч, Дмитрия Подстрелова на 81 минуте сменил Роман Юзепчук, Андрей Соловей забил единственный гол в матче на 45+1 минуте, и был заменен на 85-ой. Глеб Шевченко вышел на поле на 68 минуте.

Бахрейн: Джаффар, Альгафри, Исса, эль-Хайам, Бенадди, эль-Хумайдан (Мадан, 72), эль-Асвад, эль-Хардан (эль-Малуд, 56), Мархун, Шайх, Юссуф.

Беларусь: Плотников, Хадаркевич, Швецов, Юденков, Бессмертный (Громыко, 81), Яблонский, Быков (Седько, 85), Подстрелов (Юзепчук, 81), Эбонг (Шевченко, 68), Климович (Нечаев, 67), Соловей (Бахар, 85).

Гол: 0:1 — Соловей (46+).

Предупреждения: Исса (47) — Швецов (22).