БИЛЕТЫ ОНЛАЙН


Уважаемые болельщики!

В продажу поступили билеты на матч 1 тура «Беларусбанк-высшей лиги», в котором наш «Шахтер» примет новополоцкий «Нафтан. Встреча пройдет 18 марта на стадионе «Шахтер». Начало игры – в 14:00.

Приобрести билеты на данную встречу можно на сайте KVITKI.BY и кассах продаж партнеров.

В связи с проведением строительных работ на стадионе кассы на стадионе «Шахтер» будут работать с в день матча, начиная с 13:00.

В этой связи просим приобретать билеты онлайн – https://store.kvitki.by/public/?concert=386998&sho...


СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:

«Стандартный» – 4 рублей;

«Льготный»* – 2 рубля.

Отметим, что билеты на данную игру реализуются таким образом, что после входа на стадион вы сможете занимать любое свободное место. Обладатели сезонных абонементов проходят на стадион по ним и, соответственно, также занимают любые свободные места.

Держатели абонементов, чьи пластиковые карточки еще не готовы или кто не успел их получить, могут заходить на стадион по бумажным сертификатам или показав на входе его электронный вариант.

* – право на приобретение льготных билетов имеют: ветераны труда и боевых действий; инвалиды 1 и 2 групп при предъявлении соответствующих документов; болельщики до 18 лет; мужчины и женщины пенсионного возраста при предъявлении пенсионного удостоверения; студенты при предъявлении студенческих билетов высших и средних специальных учебных заведений очной формы обучения.

Бесплатный вход: Ветераны ВОВ; дети до 6 лет в сопровождении совершеннолетнего; дети-сироты при предъявлении единого билета (сопровождающий его человек приобретает билет в установленном порядке).


ГДЕ КУПИТЬ?

В любое удобное время купить билет можно на сайте KVITKI BY. ВАЖНО! Распечатывать купленный в интернете билет не нужно. Достаточно показать его на входе с экрана своего смартфона.

Список точек продаж по стране: https://www.kvitki.by/rus/kassy