Форум


Введите сообщение
Кликните чтобы вставить. Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить Кликните чтобы вставить
 
пожалуйста, не заполняйте это
 
фильтр: Показать посты по дате "2022-3-23" |  Выключить фильтр
 
 
 
Уважаемые участники!

В группе Помощь животным Солигорска odkaz стартовала очередная благотворительная акция "ДВУХ РУБЛЕЙ И ДЕСЯТИ КОПЕЕК", которая на этот раз будет длиться 14 дней.

Суть акции состоит в том, что, если каждый переведет хотя бы 1 рубль, то мы сможем все вместе собрать деньги на лечение животных. Для большинства людей 1 рубль - это мелочь, а для наших подопечных, это огромный шанс на жизнь. К сожалению минимальная сумма, которую можно перечислить - это 2,1 руб. Поэтому пожертвовать получится, как минимум именно эту сумму - 2 руб 10 коп.

Все собранные деньги после окончания акции будут переведены в КОПИЛКУ ПОМОЩИ. Которой мы оплачиваем приём у ветеринара,стерилиза (dlouhý řetězec byl zkrácen) животных,покупку лекарств и еды для наших подопечных.

 
 
Показать по дате:
Количество постов на странице:
  • Для перехода на новую строку нажмите ENTER.
  • Мы ценим вашу вежливость на форуме.
    Модератор оставляет за собой право удалять вульгарные, осокрбительные или бессмысленные сообщения.