Первые в нынешнем сезоне матч на открытом воздухе для гродненских дублеров состоялся против резервистов нашей команды. Его итогом стала боевая ничья – 1:1.

Счет открыл Даниил Куцепалов уже на 15 минуте. Однако нашим ребятам не удалось развить преимущество. А уже через 11 минут успех праздновал Андрей Горбач – хозяева удачно разыграли угловой удар. Как оказалось, это был последний гол в матче.

Неман: Агапов, Вегеря, Карпенко, Лешко (Усович, 46), Лукашевич (Левша, 82), Клунок (Воскобойный, 68,), Цеслюкевич (Трюхан, 46), Журневич, Сакута, Горбач (Вашкевич, 55), Кобрин (Толкин, 38).

Шахтер: Садовский (Станкевич, 46), Старостин (к), Янковский (Чумило, 46), Цеван, Шабловский, Казаков (Валетко, 90), Сотников (Стаскевич, 81), Булычев (Микитич, 87), Куцепалов, Рогач (Ковалев, 74), Мосичев.

Голы: 0:1 — Куцепалов (15). 1:1 — Горбач (26).

Предупреждения: Цеслюкевич (42), Воскобойный (78), Сакута (80) — Рогач (34), Чумило (51), Цеван (76).